НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Прежний председатель - новые задачи

16 июля т.г. в Тульской территориальной профсоюзной организации Межрегионального профсоюза железнодорожников прошла отчётно-выборная конференция. Семь делегатов от двух первичек, входящих в структуру Тульской ТПО МПЖ, оценивали деятельность территориального комитета Тульской ТПО МПЖ в 2018 – 2021 годах, выбирали председателя, новый состав президиума ТК и контрольно-ревизионной комиссии.

С отчетным докладом о деятельности территориального комитета и непосредственно Тульской ТПО МПЖ в 2018 – 2021 годах выступила председатель организации Ольга Казарина. Она отметила, что за прошедший период в ходе выполнения решений предыдущей конференции многие направления профсоюзной деятельности организации вышли на новый уровень: «В первую очередь хочется подчеркнуть, что удалось сформировать команду единомышленников, которая, сохраняя лучшие традиции нашего Профсоюза, способна оперативно выполнять поставленные задачи и использовать все возможности как для укрепления наших рядов, так и для работы с вызовами времени. За это большое спасибо всем, кто участвует в этой работе».

В прениях выступили 3 человека, делегаты Конференции дали отличную оценку деятельности президиума ТК, при этом в протокол была занесена оценка «удовлетворительно» (как максимально высокая по уставу).

Завершив прения, заслушав отчет контрольно-ревизионной комиссии, делегаты Конференции выбрали председателя Тульской территориальной профсоюзной организации Межрегионального профсоюза железнодорожников. Как и ожидалось, единогласным решением на очередной трехлетний срок им вновь стала Ольга Казарина. Заместителем председателя избран Сергей Доможиров. Также обновлен состав президиума ТК и переизбран на очередной срок состав КРК.

Виталий Булгаков

Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022